Справка о работе методического совета и пед.совета по подготовке аттестации педагогов 2023-2024 год

Справка о работе методического совета и пед.совета по подготовке аттестации педагогов 2023-2024 год

В этом учебном году была проведена работа по подготовке учителей к государственной аттестации. На метод.совете протокол № 1 от 15.08.2023 года под 3 пунктом «Изучение документов по гос.аттестации» были разобраны вопросы прошлой аттестации и акцентировании недочетов по аттестации учителей. Уделить внимание важным аспектам по аттестации, качественная накопляемость портфолио и подготовке к тестам.

Также прошел педсовет от 28 марта 2024 года на котором одним из пунктов было «Об аттестации педагогов».По этому пункту выступила зам. директора по УР Хохрякова Г.В.. Аттестующие учителя были ознакомлены о новых правилах аттестации. Было упомянуто о введении новой платформы «Ұстаз». В дальнейшем возможны изменения в правилах аттестации. Повторен список учителей, проходящих аттестацию. Продолжить подготовку учителей к ОЗП и качественной подготовке портфолио.

Зам. директора по УР           Хохрякова Г.В.

Жаңартылған күні: 03.06.2024 15:45
Құрылған күні: 03.06.2024 15:45